Wählen Sie Ihr Land oder Ihre Region aus.

Close
Anmelden Registrieren Email:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

LWL-Kits

Empfohlene Hersteller

3M
- 3M bietet innovative Lösungen für die Elektronikindustrie und ist ein führender Hersteller von Verbindungslösungen für Board-to-Board-, Wire-to-Board-, Backplane- und Input / Output (I / O) -Anwendungen. Dazu gehören 3M ™ Drahteinspannungskontakte für Schneidklemmtechnik (IDC), Mini Delta Ribbon (......Details
  • 8700-PS/UPC 8700-PS/UPC 3M Beschreibung:CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
  • 8765-APC 8765-APC 3M Beschreibung:CONNECTOR KIT SC/APC
  • 2529-K 2529-K 3M Beschreibung:KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
  • 8700-PS/APC 8700-PS/APC 3M Beschreibung:CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- Als einer der weltweit führenden Anbieter von elektronischen Interconnects konzentriert sich Molex auf die Entwicklung und Entwicklung innovativer Lösungen, die für Produkte wichtig sind, die nahezu jeden Lebensbereich betreffen. Unser Portfolio gehört mit über 100.000 Produkten zu den weltweit gr......Details
  • 1060003100 1060003100 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN
  • 1060004300 1060004300 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
  • 1060002200 1060002200 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC
  • 1060004100 1060004100 Affinity Medical Technologies - a Molex company Beschreibung:LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
Agastat Relays / TE Connectivity
- TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), offiziell Tyco Electronics, ist ein globaler Technologieführer mit einem Umsatz von 12 Milliarden US-Dollar. Unsere Verbindung und Sensor In der zunehmend vernetzten Welt von heute sind Lösungen unerlässlich. Wir arbeiten mit Ingenieuren zusammen transformieren ih......Details
  • 1278861-6 1278861-6 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
  • 1278862-5 1278862-5 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
  • 1278862-6 1278862-6 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
  • 1278863-4 1278863-4 Agastat Relays / TE Connectivity Beschreibung:TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC
36 related products
1
8700-PS/UPC
8700-PS/UPC
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
Auf Lager: 6281 pcs
Herunterladen: 8700-PS/UPC.pdf
RFQ
1060003100
1060003100
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN
Auf Lager: 5361 pcs
Herunterladen: 1060003100.pdf
RFQ
IF-FGB
IF-FGB
Hersteller: Industrial Fiber Optics, Inc.
Beschreibung: KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS
Auf Lager: 16374 pcs
Herunterladen:
RFQ
1278861-6
1278861-6
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
Auf Lager: 633 pcs
Herunterladen: 1278861-6.pdf
RFQ
1278862-5
1278862-5
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
Auf Lager: 360 pcs
Herunterladen: 1278862-5.pdf
RFQ
IF-FGB2
IF-FGB2
Hersteller: Industrial Fiber Optics, Inc.
Beschreibung: KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS
Auf Lager: 9060 pcs
Herunterladen:
RFQ
1278862-6
1278862-6
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
Auf Lager: 547 pcs
Herunterladen: 1278862-6.pdf
RFQ
1278863-4
1278863-4
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC
Auf Lager: 279 pcs
Herunterladen: 1278863-4.pdf
RFQ
1060004300
1060004300
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
Auf Lager: 969 pcs
Herunterladen: 1060004300.pdf
RFQ
1278861-3
1278861-3
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
Auf Lager: 717 pcs
Herunterladen: 1278861-3.pdf
RFQ
1278862-2
1278862-2
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
Auf Lager: 374 pcs
Herunterladen: 1278862-2.pdf
RFQ
1060002200
1060002200
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC
Auf Lager: 4460 pcs
Herunterladen: 1060002200.pdf
RFQ
1060004100
1060004100
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
Auf Lager: 902 pcs
Herunterladen: 1060004100.pdf
RFQ
8765-APC
8765-APC
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONNECTOR KIT SC/APC
Auf Lager: 52 pcs
Herunterladen: 8765-APC.pdf
RFQ
1060003000
1060003000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
Auf Lager: 4087 pcs
Herunterladen: 1060003000.pdf
RFQ
2529-K
2529-K
Hersteller: 3M
Beschreibung: KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
Auf Lager: 145 pcs
Herunterladen: 2529-K.pdf
RFQ
8700-PS/APC
8700-PS/APC
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
Auf Lager: 5992 pcs
Herunterladen: 8700-PS/APC.pdf
RFQ
1060004500
1060004500
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN.
Auf Lager: 4872 pcs
Herunterladen:
RFQ
1278863-2
1278863-2
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST
Auf Lager: 336 pcs
Herunterladen: 1278863-2.pdf
RFQ
1278861-4
1278861-4
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125
Auf Lager: 379 pcs
Herunterladen: 1278861-4.pdf
RFQ
1278861-2
1278861-2
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
Auf Lager: 344 pcs
Herunterladen: 1278861-2.pdf
RFQ
8765-UPC
8765-UPC
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONNECTOR KIT SC/UPC
Auf Lager: 42 pcs
Herunterladen: 8765-UPC.pdf
RFQ
1278863-3
1278863-3
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
Auf Lager: 508 pcs
Herunterladen: 1278863-3.pdf
RFQ
VOL-0573
VOL-0573
Hersteller: 3M
Beschreibung: VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT
Auf Lager: 414 pcs
Herunterladen:
RFQ
1060004200
1060004200
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN
Auf Lager: 4235 pcs
Herunterladen: 1060004200.pdf
RFQ
1060004400
1060004400
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM MM (3.0MM CLB) 12 CONN.
Auf Lager: 5881 pcs
Herunterladen:
RFQ
1985212-1
1985212-1
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC
Auf Lager: 9 pcs
Herunterladen: 1985212-1.pdf
RFQ
45658
45658
Hersteller: Greenlee Communications
Beschreibung: FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT
Auf Lager: 60 pcs
Herunterladen: 45658.pdf
RFQ
1278863-5
1278863-5
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC
Auf Lager: 246 pcs
Herunterladen: 1278863-5.pdf
RFQ
1060002000
1060002000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC
Auf Lager: 4099 pcs
Herunterladen: 1060002000.pdf
RFQ
VOL-0563
VOL-0563
Hersteller: 3M
Beschreibung: VF-45 QUICK INSTALL KIT
Auf Lager: 50 pcs
Herunterladen: VOL-0563.pdf
RFQ
1060002100
1060002100
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN
Auf Lager: 5528 pcs
Herunterladen: 1060002100.pdf
RFQ
1278863-6
1278863-6
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125
Auf Lager: 481 pcs
Herunterladen: 1278863-6.pdf
RFQ
1278861-5
1278861-5
Hersteller: Agastat Relays / TE Connectivity
Beschreibung: TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
Auf Lager: 317 pcs
Herunterladen: 1278861-5.pdf
RFQ
1060004000
1060004000
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
Auf Lager: 5090 pcs
Herunterladen: 1060004000.pdf
RFQ
1060002300
1060002300
Hersteller: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Beschreibung: SC QTERM (3MM SM) 12 CONN
Auf Lager: 4322 pcs
Herunterladen: 1060002300.pdf
RFQ
36 related products
1